Общественное объединение операторов игорного бизнеса РФ неизбежно

Состоявшаяся на днях межрегиональная конференция «За равные права предпринимателей в игорном бизнесе» с участием представителей игорного бизнеса всех российских регионов подтвердила: российский игорный мир объединяется, чтобы отстаивать свои интересы методами, принятыми в цивилизованных странах.
Хотя на конференции, собранной по инициативе нескольких региональных ассоциаций деятелей игорного бизнеса, обсуждалась проблема законопроекта «О деятельности игорных заведений», принятого Госдумой во втором чтении, уже сейчас очевидно: это только начало. Доведение законопроекта до состояния, отвечающего интересам государства и учитывающего законные интересы предпринимателей - лишь самая злободневная из проблем, стоящих перед российским игровым сообществом. И с решением этой проблемы деятельность уже наметившегося общественного объединения российских операторов и производителей игорного оборудования свёрнута не будет.
Официальным средством информации конференции выбран Портал www.All-games.ru, здесь публикуются официальные документы нового объединения и освещается его деятельность, здесь же - на Gambling Forums - представляется свобода слова его участникам и всем заинтересованным лицам.
11:16
1225
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X