Оцените жилье быстро и бесплатно!

У посетителей сайта компании "МИЭЛЬ" появилась уникальная возможность, не отходя от компьютера, узнать рыночную стоимость своего жилья. Специалисты компании, занимающиеся оценкой недвижимости более 10 лет, оценят квартиру или комнату бесплатно.

С помощью простого калькулятора посетители сайта смогут самостоятельно оценить ориентировочную стоимость своего жилья, исходя из его местоположения и площади. Данные по средней удельной цене предложения квартир в Москве ежемесячно рассчитываются Аналитическим центром компании "МИЭЛЬ-Недвижимость".

Конечно, автоматический калькулятор не может предоставить абсолютно точные данные, так как при оценке стоимости жилья необходимо учитывать множество различных факторов. Однако калькулятор дает владельцам недвижимости возможность легко, быстро и адекватно оценить будущий доход от продажи собственности, и принять решение о дальнейших действиях. Для более точной оценки недвижимости «МИЭЛЬ» предлагает посетителям сайта заполнить простую форму и отправить ее экспертам компании, а они рассмотрят заявку и свяжутся по телефону или электронной почте для уточнения деталей и объявления результатов оценки. Данная услуга будет предоставляться бесплатно.

Если в дальнейшем будет принято решение о сотрудничестве, специалист компании приедет для обсуждения условий заключения эксклюзивного договора на продажу жилья. Такой договор предоставит возможность продать недвижимость по максимальной цене. Целесообразность, эффективность, выгода и признание клиентами эксклюзивного обслуживания подтверждаются практикой: сегодня на московском и подмосковном рынке 80-90% сделок совершается по таким договорам. И это самый красноречивый аргумент в пользу эксклюзивного обслуживания при продаже недвижимости.
10:58
854
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X