"Очаково" приглашает на Новый год

С 4 по 12 июня в Москве в спортивном комплексе "Лужники" пройдет VII Большой Московский фестиваль пива.
С 4 по 12 июня в Москве в спортивном комплексе "Лужники" пройдет VII Большой Московский фестиваль пива. Как всегда, на своем обычном месте на набережной напротив университета и трамплина расположится городок "Очаково". В этом году всех гостей площадки ожидают феерические шоу, веселые праздники, а также подарки от Деда Мороза, забеги в ластах, мастер-класс от олимпийского чемпиона по хоккею и многое другое.

Компания "Очаково" является постоянным участником Фестиваля пива. В прошлом году очаковский городок посетили свыше 20 тысяч человек, которые выпили 26 тысяч литров пива и 4 тысячи литров кваса, съели свыше 5 тысяч порций шашлыков и 13 тысяч чебуреков, сдобрив все это 150 литрами кетчупа и майонеза. В этом году устроители праздника сделали все, чтобы побить этот рекорд – увлекательная программа обязательно привлечет множество любителей пива. Вот несколько причин посетить городок "Очаково".

Причина № 1. Праздник каждый день!
В течение всей недели каждый день на площадке "Очаково" будут отмечаться самые любимые всеми праздники.

4-6 июня
Новый год. Все почти по-настоящему, но только веселее: игривое пиво вместо игристого шампанского, пивная пена вместо снега и Снегурочка в бикини! А также хороводы и пляски вокруг елки и огромный мешок новогодних подарков от "Очаково".

7-10 июня
Дни Нептуна. Самый простой способ переместиться из душной Москвы на морское побережье: солнце, пенный прибой, морские пивные частушки, забеги в ластах и ныряние за морским жемчугом.

11-12 июня
Дни влюбленных. Жаркое солнце подогревает жаркие чувства, и у вас появится прекрасная возможность сказать друг другу слова любви или найти свою вторую половинку на площадке "Очаково". А еще – посвятить песню своей любимой или любимому и получить приз за самый долгий поцелуй.

Причина № 2. Пенные дискотеки
Ежедневно на площадке "Очаково" будет проходить необычная пенная дискотека – поверьте, вам будет о чем вспомнить и что рассказать друзьям.

Причина № 3. Небывалый сервис
Только в городке "Очаково" не нужно будет стоять в очередях. Впервые в истории Московского Фестиваля пива всех посетителей будут обслуживать официанты.


Причина № 4. Необычные закуски
Каждый день в городке "Очаково" специально приглашенные повара будут зажаривать на вертеле целого барашка. За право его отведать все желающие будут бороться на аукционе.

Причина № 5. Мастер-класс от двукратного олимпийского чемпиона по хоккею
Только на площадке "Очаково" 4 июня можно будет вживую пообщаться и потренироваться у легенды мирового хоккея, многократного чемпиона мира, двукратного олимпийского чемпиона Александра Мальцева. В этот же день под его руководством состоится уникальный матч по настольному хоккею, в котором смогут принять участие только посетители городка "Очаково".

Ждем вас на пивном фестивале каждый день с 4 по 12 июня, в выходные - с 12.00 до 22.30, в будни – с 14.00 до 22.30. Пивной городок "Очаково" расположился на набережной Лужников, напротив университета и трамплина.
11:23
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X