Очередная встреча клуба "Бизнес в стиле .RU": «Проектирование пользовательского интерфейса и информа

На встрече с докладом выступит арт-директор "Студии Артемия Лебедева" Артем Горбунов.
27 сентября 2006 г. в 18-30 в ГУ-ВШЭ состоится очередная встреча клуба "Бизнес в стиле .RU": «Проектирование пользовательского интерфейса и информационный дизайн».

На встрече с докладом выступит арт-директор "Студии Артемия Лебедева" Артем Горбунов.

Первая часть семинара будет посвящена принципам хорошего интерфейса и их практическому применению в web-дизайне. Во второй части будут рассмотрены идеология и приемы информационного дизайна при работе со статистикой, справочниками, диаграммами, презентациями, продемонстрированы плохие и хорошие примеры дизайна, а также показан процесс превращения одного в другое.

Кроме того, планируется проведение презентации Клуба, содержащей рассказ о новых проектах

В конце встречи уже ставшая традицией интерактивная сессия, где все участники смогут получить ответы на интересующие их вопросы.

Встреча состоится по адресу: ул. Мясницкая, д.20, ауд. 125.
Схему проезда Вы можете найти здесь: http://styleru.net/text/adress_miaso.php

К участию в семинаре приглашаются все желающие, для этого необходимо зарегистрироваться до 27 сентября на сайте – http://community.livejournal.com/styleru/12506.html

В связи с пропускным режимом в ГУ-ВШЭ предварительная регистрация является обязательным условием участия.

Клуб «Бизнес в стиле .RU», созданный по инициативе студентов ГУ-ВШЭ, объединяет студентов, аспирантов и молодых специалистов, интересующихся отраслью интернет-бизнеса. В рамках клуба проводятся встречи с гуру Рунета, готовыми поделиться своим опытом. Более подробную информацию о клубе и его деятельности Вы можете найти на сайте www.styleru.net.

Контактный e-mail: info@styleru.net
http://www.styleru.net
11:28
1215
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X