Одноклассники.ru теперь хостятся у Parking.ru

Cайт одной из крупнейших в России социальных сетей Одноклассники.ru теперь размещен на сервере хостинг-провайдера Parking.ru. Средняя посещаемость проекта Одноклассники.ru – более миллиона человек в месяц.
Изначально сайт хостился у одного из ведущих провайдеров Великобритании. Однако одним из условий роста популярности проекта было размещение на российском сервере. Внутренний тендер выиграл Parking.ru.

Альберт Попков, Одноклассники.ru
«Главными критериями, на которые мы обращали внимание при выборе хостинг-провайдера, были надежность и технологичность. Также мы учитывали компетенцию менеджеров, удобство системы управления аккаунтом, и, конечно, стоимость услуг. В Parking.ru нам предложили наиболее выгодные с нашей точки зрения условия сотрудничества, подкрепленные исключительно высоким уровнем профессионализма».

Максим Захаренко, руководитель Parking.ru «Нам очень интересно работать с Одноклассники.ru. На сегодняшний момент, это один из самых посещаемых сайтов, размещенных на наших серверах. Мы ощущаем ответственность, обеспечивая бесперебойную работу такого крупного портала».


О Parking.ru

Компания специализируется на оказании услуг по надежному и качественному сопровождению интернет-, интранет- и экстранет-систем на платформе Windows, включающих в себя виртуальный хостинг, размещение на выделенных физических серверах, а также аренду программных приложений.


Об Одноклассники.ru

Бесплатный сервис, созданный в марте 2006 года для того, чтобы помочь найти старых друзей, узнать, чем и как они живут, отправить сообщения людям, с кем связь давно и прочно потеряна, и, возможно, организовать с ними встречу. Это одна из крупнейших в Рунете социальных сетей, помогающая преодолевать не только расстояние, но и время. Проект активно сотрудничает с благотворительными организациями и является информационным спонсором фонда «Дети мира».
11:28
2402
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X