"Одноклассников"- 1.000.000!

Одноклассники.ру первые из российских интернет-сообществ достигли рубежа в 1.000.000 пользователей.
Одноклассники.ру первые из российских интернет-сообществ достигли рубежа в 1.000.000 пользователей. Проект был запущен в начале марта 2006 года и рассчитан на самую широкую русскоязычную аудиторию, как в России, так и за ее пределами. На данный момент www.odnoklassniki.ru - одна из самых посещаемых социальных сетей в Европе. Аудитория сайта стремительно растет, сейчас на нем еженедельно регистрируется более 50.000 новых пользователей. Популярность проекта регулярно отмечают многие российские и зарубежные СМИ – радио, телевидение, печатная и сетевая пресса. В ноябре проект стал лауреатом Национальной Премии за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - Премии Рунета-2006 в номинации «Здоровье и отдых».

Россия - самая большая страна в мире, и проект, подобный Одноклассникам.ру, особенно актуален - он позволяет людям преодолевать не только расстояние, но и время. Благодаря сайту многие получили единственный шанс найти друзей - шанс более вероятный, чем в популярных телепередачах и на страницах газет. Суть проекта заключается в том, что любой зарегистрировавшийся пользователь может найти своих одноклассников, а также однокурсников и бывших коллег. На сайте можно не только восстановить старые знакомства, но и завязать новые. Для регистрации необходимо всего лишь найти школу и ввести имя и электронный адрес.

Проект Одноклассники.ру помогает людям найти друг друга и узнать, чем и как живут их прошлые и новоприобретенные друзья. Пользователи могут отправлять друг другу сообщения, видеть друг друга на фото, обмениваться контактами и организовывать встречи. Большинство пользователей возвращаются на сайт повторно в течение нескольких дней, недель. Пользователи часто рассказывают о сайте в блогах, форумах, гостевых книгах о том, как им удалось найти друзей с помощью проекта Одноклассники.ру. На сайте www.odnoklassniki.ru можно прочитать истории пользователей о том, как сайт изменил их судьбы. И этих историй каждый день становится все больше. Ежедневно администрация сайта получает десятки писем с благодарностями.

На страницах сайта Одноклассники.ру постоянно проходят разные конкурсы с приятными призами и сюрпризами. Также Одноклассники.ру принимают активное участие во многих концертах, событиях и фестивалях как в России, так и за рубежом, выступая инфо-спонсорами мероприятий. Сайт сотрудничает со многим благотворительными организациями, создатели сайта всегда открыты для любых предложений благотворительного характера. Ежемесячно пользователи сайта получают информационную рассылку, в которой узнают о новых возможностях на Одноклассниках.ru.
11:31
1164
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X