Оператор связи компания "Транком" расширяется.

Компания «ТРАНКОМ» - оператор связи, предоставляющий услуги доступа в интернет, фиксированной телефонной связи, построения сетей передачи данных в городах Жуковский, Раменское, Воскресенск теперь предоставляет свои услуги и в городе Люберцы.
Компания «Транком» предлагает свои услуги в области высококачественной связи на уровне мировых стандартов. Подключение к сетям Интернет по выделенным линиям, услуги в области телефонии (как традиционной, так и IP), строительство корпоративных сетей и системной интеграции активного сетевого оборудования — основные направления деятельности нашей компании.
Корпоративным и частным клиентам мы предлагаем подключение к сети Интернет следующих видов: подключение по выделенной линии, беспроводное подключение, подключение хDSL, подключение по ВОЛС.
Предоставляем услуги телефонии: подключение в потоке Е1, IP-телефония, беспроводное подключение TDMA (WLSS), беспроводное подключение DECT, мини АТС и активное оборудование.
Компания «Транком» предоставляет в аренду каналы связи различной природы (проводные и беспроводные) как синхронные так и несинхронные (Е1, IP). В случае невозможности, либо экономической нецелесообразности, для заказчика, организации выделенного канала связи, специалисты компании предложат экономичное решение организации канала через сети Интернет, основанное на технологии VPN. Так же мы предлагаем комплексное решение в строительстве разнородных сетей связи.
Напомним, что компания «Транком» является официальным дилером SAMSUNG ELECTRONICS, а так же оказывает услуги по поставке, инсталляции и обслуживанию цифровых УАТС различных мировых производителей: LG ELEKTRONICS, NORTEL, NEC NETWORKS, AVAYA в различной комплектации и дополнительными приложениями (DECT, ISDN, громкоговорящая связь, видео, LAN и т.д.).
Мы ценим своих клиентов и стараемся найти к каждому индивидуальный подход. Мы экономим им время и деньги, предлагая наиболее оптимальные способы решения телекоммуникационных задач.
11:29
1169
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X