Орелэнерго закупается на электронном рынке

На днях были подведены итоги нескольких важных для ОАО «Орелэнерго» (входит в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа») открытых конкурсов.
На днях были подведены итоги нескольких важных для ОАО «Орелэнерго» (входит в состав «МРСК Центра и Северного Кавказа») открытых конкурсов. Общая сумма договоров превысила 40 млн. рублей. Среди закупаемого оборудования и услуг: выполнение проектных работ по реконструкции подстанции «Западная», разработка проекта по электроснабжению животноводческого комплекса ООО «Юпитер», поставка спецодежды, спецобуви, лакокрасочной, кабельно-проводниковой продукции, разрядников, разъединителей и изоляторов.
Открытые конкурсы в последние годы стали основным способом закупок в энергокомпании. Так, в 2006 году проведено 65 конкурсов на общую сумму свыше 273 млн. руб.
Электронные торги позволяют «Орелэнерго» оптимизировать издержки на ремонт и эксплуатацию энергооборудования. А конкуренция между поставщиками и подрядчиками обеспечивает значительное снижение цены и дает возможность выбирать более качественные предложения.
10:53
617
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X