Орловская генерирующая компания поддержала благотворительную акцию газеты «Орловская правда».

Орловская генерирующая компания поддержала благотворительную акцию газеты «Орловская правда».
В последние дни августа в Мценском детском доме-школе состоялся выпускной вечер. На торжественное собрание, посвященное этому событию, в гости к выпускникам приехали главный редактор и корреспонденты газеты «Орловская правда», руководитель пресс-службы ОАО «ОрелГК» Константин Базаров и сотрудники управления ФСБ по Орловской области.
Директор детского дома Галина Гришина пожелала выпускникам веры в будущее, надежды на то, что к своим наставникам они всегда могут прийти за добрым советом и поддержкой. Она пожелала искренней любви к своим близким, крепкой семьи. И сил, чтобы не свернуть с правильного пути в этой нелегкой жизни, не забыть тех верных ориентиров, о которых говорили любящие и мудрые педагоги.
Потом ребят поздравили гости, приехавшие с замечательными подарками. Перед выпускниками выступил начальник управления ФСБ по Орловской области, полковник Валерий Назаров. Теплые напутственные слова сказал ребятам главный редактор газеты «Орловская правда» Александр Тихонов. Фирменные сувениры от Открытого акционерного общества «Орловская генерирующая компания» вручил Константин Базаров, пожелав, чтобы в домах выпускников всегда был свет, тепло и уют. Компания уже не раз участвовала во всевозможных благотворительных акциях.
Пресс-служба ОАО «ОрелГК». Фото Андрея Сасина.
10:52
645
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X