Орловские энергетики замкнули тройку призеров

3. 03.2006 г.
Орловские энергетики замкнули тройку призеров.
18 февраля в спорткомплексе «Труд» прошел спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества, главным организатором которого выступила Федерация независимых профсоюзов Орловской области. За награды боролись более пятисот представителей организаций и ВУЗов.
Поддержали Зимнюю спартакиаду профсоюзов и орловские энергетики. Команда Орловского Территориального объединения «Электропрофсоюз» была представлена спортсменами Открытых акционерных обществ «Орловская генерирующая компания», «Орловская энергосбытовая компания», «Орловские электрические сети», и «Орелэнергоремонт».
Спортивный праздник открыли председатель Федерации независимых профсоюзов Орловской области Александр Евтеев и первый заместитель губернатора области Павел Меркулов.
В программу спартакиады входили соревнования по лыжным гонкам, эстафете, гиревому и конькобежному спорту, шашкам, дартсу, а завершили соревнования традиционные веселые старты.
Наибольшего успеха орловские энергетики добились в состязаниях по дартсу. Команда Электропрофсоюза в составе Александра Соколова, Дмитрия Доронкина и Павла Картохина завоевала золотые медали. Не менее удачно, энергетики выступили в соревнованиях по шашкам и конькобежному спорту. В этих видах программы спортсмены Электропрофсоюза заняли второе и третье места соответственно. Спортивный характер и отличные скоростные данные проявили в забегах на коньках Валентина Чусова и Андрей Мурыгин. А в индивидуальном зачете Валентина показала лучший результат.
Специальным призом был отмечен самый старший участник спартакиады, работник Орловской генерирующей компании Анатолий Голопатюк.
В общекомандном зачете «Электропрофсоюз» замкнул тройку призеров.
10:51
791
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X