Открылся новый сервис для специалистов по коммерции

Новый сервис открылся в Рунете для снабженцев и специалистов по коммерции – портал Снабженцы.Ру (www.snabjenci.ru). На сайте опубликована собранная вручную база досок объявлений, полезных для ведения коммерческой деятельности.
Новый сервис открылся в Рунете для снабженцев и специалистов коммерции – портал Снабженцы.Ру (www.snabjenci.ru). На сайте опубликована собранная вручную база досок объявлений, полезных для ведения коммерческой деятельности. На сегодня в шести рубриках находится 51 ресурс. Это лучшие доски, обеспечивающие максимальную отдачу в виде звонков и реальных продаж.
Объявления – самый демократичный способ продвинуть свою компанию в интернете. За их размещение не надо платить. Но, как подчерчивается на сайте, нет необходимости размещать объявления на сотнях ресурсов. Достаточно поместить объявление на 5-10 сайтов, но самых популярных. И скоро вы получите множество звонков от клиентов. Именно такие доски объявления отбираются в каталог портала Снабженцы.Ru.
На данный момент на сайте 6 рубрик, объединяющих самые популярные направления: автомобили, запорная и трубопроводная арматура, металл и металлопрокат, перевозки и логистика, промышленное оборудование, электротехника и электроника. В течение 1-2 недель на портале будут открыты еще несколько рубрик.
Кроме каталога досок объявлений, на сайте расположена другая полезная информация: новости экономики и промышленности, статьи о рекламе и маркетинге промышленных предприятий, полезные советы по составлению объявлений. В планах администрации сайта активно развивать проект, внедряя новые сервисы и расширяя уже доступные возможности.

Собранные вручную каталоги представляют большой интерес для аудитории интернета. Ведь они, в отличие от автоматических каталогов, заключают в себе ссылки на лучшие ресурсы, отобранные в течение долгого времени конкретным человеком.
Непосредственно каталог досок объявлений, опубликованный на портале Снабженцы.Ru, собирался больше года. Его автор – менеджер арматурной компании, в задачи которого входила покупка и продажа оборудования через интернет. И за годы работы, в итоге, накопилось достаточно информации для определения, какие доски объявлений являются самыми эффективными для покупки или продажи различного оборудования.
После ухода из арматурного бизнеса в другую сферу деятельности было решено не выкидывать базу досок, а поместить информацию в интернете. Чтобы ею могли пользоваться все снабженцы и специалисты по коммерции, ведущие поиск заказов в сети.
11:32
749
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X