Открыт конкурс на самое романтичное признание в любви

Женский сайт «Клео.Ру» и компания «Флорист.Ру», занимающаяся доставкой цветов по России и международной доставкой цветов, в преддверии дня святого Валентина проводят совместный конкурс «Самое романтичное признание в любви».
Женский сайт «Клео.Ру» и компания «Флорист.Ру», занимающаяся доставкой цветов по России и международной доставкой цветов, в преддверии дня святого Валентина проводят совместный конкурс «Самое романтичное признание в любви». Условия конкурса просты: надо написать нежные слова, адресованные Вашему любимому человеку, и прислать их на «Клео.Ру». Сроки проведения – с 26 января по 9 февраля.
Призы
По итогам конкурса будут выбраны три победителя, призы для которых предоставлены компанией «Флорист.Ру». Призами станут оригинальные тематические цветочные композиции: букет в форме сердца из красных роз (первое место), бутылка шампанского (второе место) и открытка (третье место), декорированные живыми цветами. Призы могут быть доставлены компанией «Флорист.Ру» в любую точку мира, поэтому участвовать может каждый влюбленный и любимый, на каких бы параллелях и меридианах он не находился.
О спонсоре
Компания «Флорист.Ру» работает на рынке российской и международной доставки цветов и не цветочных подарков уже семь лет, а потому имеет налаженные связи с флористами и курьерами практически во всех городах России и странах мира, что позволяет снизить цены на предоставляемые услуги и ускорить сроки выполнения заказов. У компании есть свой интернет – магазин, поэтому возможность оформления заказа доступна круглые сутки.

Вопросы по проведению конкурса можно направлять по адресу sofia@florist.ru
Телефоны: в Казани (843) 570-54-28, в Москве (095) 727-01-69
Контактное лицо – Софья Назмутдинова
11:19
1185
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X