Открытое интервью» в действии

1 ноября 2006 г. отраслевой портал Unipack.Ru запустил новый интерактивный проект – «Открытое интервью».
Посетители портала получили уникальную возможность в on-line режиме задать вопрос профессионалам упаковочной отрасли.
Специалистами открытого интервью стали представители четырех российских компаний, занимающихся поставками и производством упаковочного оборудования, а также исполнительный директор ассоциации «ПАКМАШ» Григорий Хмелевский.
Тема первого открытого интервью: «Рынок упаковочного оборудования. Тенденции и перспективы».
В отличие от других сегментов упаковочного рынка, российский рынок оборудования для упаковки далек от насыщения. Это отмечают сегодня все специалисты. Однако, стремясь к повышению рентабельности производства в условиях жесткой конкуренции, многие российские производители пытаются разработать новые бизнес-схемы.
Какое упаковочное оборудование выгодно производить в России и насколько оно конкурентоспособно в сравнении с зарубежными аналогами? Можно ли повысить эффективность отраслевых выставок и что для этого нужно сделать? Какая выгода производителям и поставщикам упаковочного оборудования от участия в деятельности профессиональных ассоциаций? Этим, а также другим вопросам и посвящено первое открытое интервью.
Стоит отметить, что новый формат интерактивной беседы дает возможность уточнить информацию, сказанную респондентами (достаточно задать соответствующий вопрос), а также сравнить взгляды специалистов на одну и ту же проблему.
11:29
872
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X