Парфюмерно-косметическая выставка ExpoBeauty - "Брэнд года-2003"

Выставка «ExpoBeauty» признана победителем конкурса ”Брэнд года/EFFIE 2003”
Международная парфюмерно-косметическая выставка «ExpoBeauty» признана победителем конкурса «Брэнд года-2003» в номинации «Business To Business» («Услуги бизнесу»). Впервые за 6 лет проведения конкурса такой чести удостоился выставочный брэнд. 31 октября 2003 г. на торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Брэнд года/EFFIE 2003» серебряная награда была вручена президенту компании «Майер Джей Групп» Елене Миляевой.

Каждый год награждение победителей конкурса «Брэнд Года/Effie» становится важным событием в деловой жизни
России. В этом году в конкурсе участвовали более 200 брэндов - претендентов на победу в 28-х категориях и трех номинациях Гран-при. Впервые за всю историю награды число российских победителей превзошло количество транснациональных лидеров практически в 2 раза. Отечественные компании стали профессиональными игроками на рынке наряду с ведущими мультинациональными компаниями.
Как отметил в приветствии к лауреатам министр экономического развития и торговли РФ Герман Греф, «за шесть лет своего существования конкурс стал доброй традицией, свидетельствующей о полноценном развитии в России цивилизованного рынка. Победители конкурса могут служить примером для эффективного построения бизнеса на конкурентном рынке, развития реального сектора экономики нашей страны и стремления к большей интеграции России в мировую экономику».
Третья выставка «ExpoBeauty-2004» будет проходить 10-13 марта 2004 г. в Экспоцентре на Красной Пресне. Она представит новинки парфюмерии и косметики, премьеры новых ароматов и коллекций макияжа, оборудование для парикмахеров, визажистов, салонов красоты, профессиональную косметику, модные аксессуары, бижутерию и другие товары индустрии красоты. В 2004 г. ExpoBeauty впервые состоится при участии крупнейшего итальянского выставочного брэнда Cosmoprof.
1 ноября 2003 г.
11:16
1113
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X