Партнерская программа WEBCOM набирает обороты!

Компания WEBCOM запустила партнерские программы в июне 2006 г. С того момента по сегодняшний день работает уже более 10 сайтов-партнеров, еще около 30 новых договоров находятся в стадии подписания.
Компания WEBCOM запустила партнерские программы в июне 2006 г. С того момента по сегодняшний день работает уже более 10 сайтов-партнеров, еще около 30 новых договоров находятся в стадии подписания.
Наибольшей популярностью у партнеров пользуется программа - B2B basic, которая позволяет пользователям с минимальными знаниями интернет-технологий наполнить свой сайт лицензионным мультимедиа контентом. Данные по каждой позиции - обложки, описание, ссылки на трейлеры и прочее – выдаются сервером WEBCOM в формате xml. Файлы контента размещаются на нем же. Что может быть проще!
Сейчас с компанией WEBCOM очень просто начать сотрудничество благодаря разнообразию партнерских программ. Гибкая система этих программ позволяет практически каждому человеку, обладающему минимальными знаниями в области интернет-технологий, зарабатывать деньги на продаже лицензионного мультимедийного контента в сети Интернет. Для партнеров в режиме он-лайн представляются отчеты о продажах, механизмы управления и маркетинга
На портале представлены такие категории контента, как аудиокниги, видео, музыка в формате mp3, караоке, текстовые книги, художественные фильмы, картинки, игры и софт.
На сегодняшний день ресурс www.webcom.ru является самым большим хранилищем лицензионных аудиокниг в рунете – в данный момент доступно для скачивания более 600 позиций, а к началу 2007 года это список увеличится до 1000. Постоянно ищутся новые пути привлечения правообладателей, поэтому количество контента постоянно растет.
О компании WEBCOM:
Проект WEBCOM начал свою работу в июне 2006 года. Проект был создан для агрегации и платного распространения контента. Весь контент, представленный на ресурсе www.webcom.ru, распространяется в соответствии с положениями Закона РФ «Об авторском праве и смежных правах» (от 09 июля 1993г. В редакции от 20 июля 2004 г.). Компания WEBCOM действует на основании прямых Договоров, заключенных с Правообладателями, а также производит лицензионные отчисления за использование всех видов контента в соответствии с вышеуказанным законом и условиями Договора.
Контактная информация:

www.webcom.ru
www.cdcom.ru
pr@cdcom.ru
Тел.: (495) 228-16-22
11:29
787
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X