Переводческая Компания "ЭГО Транслейтинг" прошла сертификацию по стандартам ISO 9000

Признание международными органами по сертификации - достойный итог 15-летнего развития Компании. Наличие жизнеспособной Системы Менеджмента Качества и сертификата ISO 9001:2000 подтверждает лидерство Компании на российском рынке переводов.
Тот факт, что Компания ЭГО Транслейтинг стала одной из немногих российских компаний в сфере услуг, соответствующих международным стандартам менеджмента качества (ISO 9001:2000), позволяет нашим клиентам еще раз убедиться в качестве и современном уровне сервиса. Пользу от внедренной системы клиенты Компании уже почувствовали, так как за время подготовки был внедрен усиленный контроль качества переводов, произведена оценка удовлетворенности клиентов. Безусловно, наличие международного сертификата повышает конкурентоспособность Компании на мировом рынке.
Вручение сертификата состоялось на завершающей конференции проекта ТАСИС «Развитие малых и средних предприятий Балтийского региона». Компания ЭГО Транслейтинг принимала участие в проекте на протяжении всего 2005 года, целью проекта была разработка экспортной стратегии Компании, частью которой и стало внедрение СМК и прохождение сертификации.
11:17
719
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X