Перспективы развития гостиничного бизнеса

28 марта 2006 года в Кремле состоялась встреча руководителей предприятий гостиничного бизнеса Нижегородской области с мэром Вадимом Евгеньевичем Булавиным, которая носила информационный характер.
На встрече с многообещающим названием «Перспективы развития гостиничного бизнеса и взаимодействия с Российской Гостиничной ассоциацией» присутствовал ее исполнительный директор Геннадий Андреевич Ламшин. Члены РГА, по его словам, пользуются рядом особых преимуществ, а именно сами непосредственно участвуют в разработке нормативно-правовых актов на разных уровнях, регулирующих деятельность средств размещения, совместно противостоят монополизму в отрасли, способствуют улучшению профессиональных контактов.
Мотивом для директоров должно стать то, что это сотрудничество позволит изменить общую ситуацию в регионе и способствовать привлечению инвестиций и развитию города как туристического центра.
Генеральный директор гостиничного комплекса «Центральный» Александр Анатольевич Бенедик, присутствовавший на встрече, дал свои комментарии: «Мы, бесспорно, ценим то, что вопросы развития отрасли в области решаются на общероссийском уровне, и органы власти осознают все существующие на сегодняшний момент проблемы. Расширяя свои возможности, мы не только «работаем на себя», но и делаем более привлекательным историческое и, на мой взгляд, самое красивое место города. Всегда у человека, приезжающего в город, первое впечатление складывается из того, как его встретили. Мы в полной мере осознаем эту ответственность, и я с уверенностью могу сказать, что большинство наших клиентов остаются довольными уровнем обслуживания, поэтому возвращаются в следующий раз с удовольствием. Для достижения большего успеха надо объединять силы».
11:17
692
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X