Первое бесплатное издание и сфере сервиса

Единая Служба Сервиса "А-АЙСБЕРГ" начинает выпускать свою газету
29 августа тиражом 150 тысяч выходит в свет первый номер нового рекламно-информационного издания «А-АЙСБЕРГ», учредителем которого является ООО «МГСБС» («Московская Городская Служба Бытового Сервиса»). Газета выходит форматом А3 на 8 полосах в полном цвете, а распространяться будет по почтовым ящикам жителей Юго-Западного Административного округа г. Москвы два раза в месяц при поддержке Департамента жилищного и коммунального хозяйства г. Москвы.
Газета «А-АЙСБЕРГ» - это не просто новинка на рынке бесплатных изданий, это своеобразное продолжение диалога с реальными и потенциальными клиентами Единой Службы Сервиса «А-Айсберг». Главная задача новой газеты – стать для читателей «палочкой-выручалочкой», помощником и советчиком в затруднительных бытовых ситуациях. Суметь сориентировать их в мире сервиса и оперативно, доступно и профессионально отвечать на самые актуальные вопросы. Стремясь очистить город от обилия информационного хаоса в почтовых ящиках, решено сделать издание доступным (бесплатным) и насыщенным справочной информацией, необходимой большинству жителей столицы.
Издатели новой газеты считают, что читатель должен иметь конкретное издание, которому он доверяет, к чьему мнению он прислушивается. А кто другой проконсультирует о насущных проблемах в сфере сервиса так, как это сделают специалисты компании, лидирующей на рынке бытовых услуг?
11:16
1166
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X