Петербургская электромонтажная компания ООО "Фирма "Надежда" поздравляет всех профессионалов российс

Поздравляем всех своих коллег и партнеров с профессиональным праздником - Днем строителя 2005!
Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» поздравляет всех своих коллег и партнеров с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя обязывает ко многому. Обширнейшие знания и богатый опыт в строительстве – это
еще не все, чем должен обладать профессионал строительного дела. В строительном бизнесе любительские спектакли не проходят. Настоящий актер-профессионал сознает свою глобальную ответственность перед зрителями. Так и в строительстве. Ответственный строитель понимает, как велика его ответственность перед людьми, для которых он возводит дома, те дома, где люди будут жить, возможно, целыми поколениями. И настоящий строитель стремится строить здания на века. Крепкие. Надежные. Добротные. Красивые. Дома, которые будут любимы жителями его города.

История строительства Санкт-Петербурга непроста и чрезвычайно интересна. Множество талантливых архитекторов, скульпторов, каменщиков оставили след своего творчества на берегах Невы, в пролетах мостов, на старинных улицах города. Современная архитектура вдохновляется опытом предыдущих поколений. Красивые многоэтажные здания космополитичны и кажутся независимыми, но дух архитектурных стилей прошлого, как дымка, окутывает их и не дает вырваться из контекста трехсотлетней истории архитектуры города. Санкт-Петербург остается верен себе до конца.

Непреложное правило строителя: быть в чести. Почет и уважение, признание и репутация заслуживаются годами упорного труда, профессиональной работы и постоянной ответственности перед своим любимым делом, перед будущими обитателями своих творений. И потому, что так велика и почетна награда, строитель стремится с самого начала своей карьеры постичь искусство созидания. Кирпичик за кирпичиком складываются его идеи, мысли, знания, - и вот уже оно, высокое и стройное, ритмичное и спокойное здание его труда гордо возвышается над городом и уходит в дождливое питерское небо.

Петербургская электромонтажная компания ООО «Фирма «Надежда» с глубоким уважением относится к труду своих коллег и партнеров-строителей, желает им больших профессиональных успехов, крепкого здоровья, дружной семьи и фундаментального счастья. С праздником Вас, с Днем строителя!




С уважением,

зам. генерального директора
петербургской электромонтажной компании
ООО «Фирма «Надежда»

Вадим Викторович Калинин.
10:51
1115
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X