ПК «Экстра М» начинает монтаж журнальной машины Rotoman 70

Полиграфический комплекс «Экстра М» начинает монтаж офсетной машины для акцидентной печати Rotoman 70 производства германской компании MAN Roland.
Основной объем монтажных и пусконаладочных работ начнется в середине июля. Запуск машины в коммерческую эксплуатацию планируется в сентябре текущего года.
После ввода в эксплуатацию Rotoman-70 ПК «Экстра М» полностью сформирует производственную цепочку услуг для издателей, добавив возможности оперативной печати цветных журналов, торговых каталогов и листовок (максимальная скорость печати 70 000 оборотов или 1 120 000 полос формата А4 в час).
На сегодняшний день ПК «Экстра М» уже предоставляет издателям возможность воспользоваться услугами по всей производственной цепочке газетной печати. Производительность установленного в ПК "Экстра М" оборудования значительно выше, чем у большинства российских типографий. Две ротационных скоростных печатных машины Geoman производства немецкой компании MAN Roland (максимальной скоростью работы 35 000 оборотов в час каждая) обеспечивают возможность печатать в одной тетрадке от 4 до 48 полос формата А2 или от 8 до 96 полос формата А3 красочности 4+4. Оборудование швейцарской компании FERAG производит автоматическую вкладку приложений в издания на скорости печати: одновременная печать издания на газетной машине и on-line вкладка приложений в отпечатанный тираж на вкладочных барабанах. При этом не возникает потерь времени и качества из-за разрыва технологической цепочки и применения ручного труда
11:16
1095
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X