ПК «ИНЭК-Холдинг» - предприятиям угольной промышленности

Программный продукт «ИНЭК-Холдинг» получает все большее признание в угольной промышленности.
Программный продукт «ИНЭК-Холдинг» получает все большее признание в угольной промышленности. Один из лидеров угольного рынка России ОАО «Распадская», объединяющего группу добывающих, обогатительных и инфраструктурных предприятий угольного комплекса Кемеровской области с 2003 года использует локальную версию ПК «ИНЭК-Холдинг». Программный комплекс используется специалистами компании для финансово-экономического анализа фактической деятельности, разработки качественных бизнес-планов, направленных на дальнейшее совершенствование хозяйственной деятельности и план-фактного контроля с целью своевременного принятия взвешенных управленческих решений.
В связи с необходимостью скоординированной работы различных профильных подразделений компании и расширением круга специалистов, активно применяющих данный программный продукт как профессиональный аналитический инструмент, руководством компании было принято решение об установке сетевой версии ПК «ИНЭК-Холдинг» на 11 рабочих мест и проведения обучения сотрудников. В результате в период с 28 по 29 марта специалисты «ИНЭК провели в г. Междуреченске обучение специалистов финансово-экономических служб ОАО «Распадская» и установили сетевую версию программного комплекса.
На протяжении всего периода обучения сотрудники компании с интересом осваивали мощный функционал программного комплекса. Специально подготовленные практические задания и удобный интерфейс, соответствующий высокому уровню требований к информационным технологиям, способствовали усвоению предложенного материала. Желаем нашим партнерам, чтобы полученные современные знания способствовали достижению новых свершений в бизнесе.
ОАО «Распадская» входит в число крупнейших отраслевых компаний и является ключевым поставщиком для ведущих отечественных металлургических комбинатов, а также осуществляет экспорт производимой продукции в ряд стран.
11:09
2732
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X