ПО DoorHan (Москва) начало поставки своей продукции в Китай

В то время как товары китайского производства захватывают отечественный рынок, а российские экономисты уверенно заявляют о кризисе промышленности, производитель из России осуществляет поставки своей продукции в Китай.
В то время как товары китайского производства захватывают отечественный рынок, а российские экономисты уверенно заявляют о кризисе промышленности, производитель из России осуществляет поставки своей продукции — специализированного складского оборудования — в Китай.

В начале апреля в расположенном под Шанхаем производственном комплексе, который принадлежит крупной американской корпорации, начали работу четыре грузовых дока производства DockHan.
Грузовые доки относятся к категории специализированного складского оборудования, предназначенного для быстрой и безопасной перегрузки товара с фуры на склад и обратно. Стандартный док представляет собой перегрузочный комплекс и состоит из герметизатора проема (dock shelter), уравнительной платформы (dock leveler) и подъемных секционных ворот.
Это первый реализованный проект ПО DoorHan по поставкам в Китай специализированного оборудования марки DockHan. Поставка была осуществлена совместно с европейскими партнерами, действующими на территории Китая — компанией TwinDOOR (Suzhou) Co., Ltd. В планах ПО DoorHan — продолжение поставок складского оборудования в азиатские регионы.
11:00
679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X