По заказу французской компании, занимающейся реализацией автотранспорта, сотрудниками Интернет-служб

Веб-ресурс создан для коммерциализации объявлений о продаже авто-техники с ориентацией на широкую аудиторию, но в основном, на потребителей из Европы и Америки. Нашей компанией был создан уникальный, именно для этого проекта, многоязычный интерфейс (8 языков). Интернет-сайт оснащен расширенной версией системы управления информацией StarCMS с оптимальным количеством модулей. С помощью этой системы можно легко и быстро корректировать содержимое сайта, изменять его дизайн.
Данный проект реализован с использованием самых последних технических достижений Интернет-службы ITStar. Веб-сайт отличают легкий дизайн, оригинальные графические решения и удобная навигация. Перед дизайнерами Интенет-службы ITStar стояла задача создать прозрачный, деловой и удобный для восприятия сайт. Основа сайта – база данных объявлений. Поиск по каталогу удобен и понятен пользователю.
ITStar осуществляет техническую поддержку сайта на своих серверах.

Интернет-служба ITStar занимается обслуживанием интернет-проектов на всех стадиях, включая маркетинговые исследования в сети, проектирование и разработка интернет-решений, регистрация доменов, хостинг, продвижение интернет-ресурсов. Команда специалистов, составляющая ядро интернет-службы, уже в течение 5 лет работает над различными интернет-проектами. За это время специалисты компании сумели добиться неплохих результатов в области информационных технологий, интернет-программирования и веб-дизайна.

Адрес веб-сайта: www.uzdvehicles.com
11:30
792
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X