Популярность раздела «Тендеры» вполне обоснована!

Уже десять месяцев на портале Elec.ru существует раздел «Тендеры». За это время в разделе было размещено более 300 тендеров на поставку и закупку оборудования, а также на оказание различных услуг в сфере электротехники.
Уже десять месяцев на портале Elec.ru существует раздел «Тендеры». За это время в разделе было размещено более 300 тендеров на поставку и закупку оборудования, а также на оказание различных услуг в сфере электротехники. Это говорит о том, что информация подобного рода востребована.
Но раздел пользуется популярностью не только у посетителей портала. Информацию о тендерах находят интересной и некоторые отраслевые печатные издания, которые публикуют информацию о тендерах предоставленную порталом Elec.ru.
Представители ООО «Элек.ру» не согласны с высказываниями некоторых, не совсем профессиональных, участников информационного пространства электротехнической отрасли, которые заявляют о бесполезности раздела «Тендеры» на отраслевых информационных сайтах и порталах. Некоторые апеллируют к тому, что раздел «Тендеры» является смысловым повторением раздела с объявлениями. Другие спекулируют информацией о тендерах, продавая ее за деньги. Мы не согласны с первыми и не будем уподобляться вторым.
Первое о чем хочется сказать, это то, что раздел с объявлениями о купле и продаже оборудования, либо услуг обычно содержит в себе информацию действительную до первого обращения, которое устроило владельца данного объявления. Сделка состоялась, дальше объявление бесполезно и его можно удалять. Тендер – это не объявление. Тендер выставляется на определенный срок, в течение которого все желающие участвовать в тендере могут присылать владельцу тендера свои предложения, свои условия, на которых они готовы выполнить ту или иную работу, или поставку товара. И лишь после даты окончания тендера, его владелец начинает выбирать самое выгодное для него предложение. Тендер – это, по сути, аукцион, на котором владелец тендера стремится выбрать самое оптимальное предложение. Таким образом, тендер никак нельзя назвать простым объявлением.
Также хочется обратить особое внимание, что вся информация о проводимых тендерах на портале Elec.ru является открытой и абсолютно бесплатной для всех заинтересованных в этом лиц. Размещение информации в разделе «Тендеры» также является бесплатным для всех зарегистрированных пользователей портала Elec.ru
10:51
767
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X