Последние новости горнодобывающей промышленности

В декабре 2004 года был запущен новый специализированный новостной портал www.news.elcomart.com, ориентированный на промышленников и предпринимателей в сфере торговли. На сайте Вы найдете новости на следующие темы: нефть и газ, полезные ископаемые, металлопродукция, стройматериалы и строительство, лесопродукты, химические продукты, оборудование, транспорт, тара и упаковка, электротехника, сельское хозяйство, продукты питания, медицина, готовый бизнес, рынок труда.

Рубрика «Угли и полезные ископаемые» ежедневно обновляется последними новостями мировой добывающей, угольной, алмазо- и золотодобывающей промышленности, полезных ископаемых. В этой рубрике представлены материалы о последних технологических новинках горнодобывающей промышленности, разведке новых месторождений и доразведке старых, оценке запасов полезных ископаемых, информация о тендерах на освоение месторождений и многое другое.

Особенность www.news.elcomart.com состоит в том, что каждый пользователь обладает бесплатным доступом ко всем новостям портала. www.news.elcomart.com имеет англоязычную версию, на которой размещены новости Украины и стран СНГ, наиболее интересные для зарубежной аудитории.

Сайт создан и поддерживается ООО «Мнемософт-Украина», являющимся украинским представительством британской компании, специализирующейся в области электронной коммерции и интеграции информации.


Тел. +38 044 2704536
e-mail: news@mnemosoft.com
11:09
2339
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X