Поздравление длиною в год

В преддверии приближающихся новогодних праздников многие задумываются над тем, как поздравить своих коллег и партнеров. Всегда полезным и красивым подарком был и остается календарь на будущий год.
В преддверии приближающихся новогодних праздников многие задумываются над тем, как поздравить своих коллег и партнеров. Всегда полезным и красивым подарком был и остается календарь на будущий год.
В век современных технологий любая информация стала доступна каждому, и мало кто задумывается, что всего лишь пару столетий назад выпуск каждого печатного издания, даже календаря, носил просветительский характер и влиял на умы людей того времени.
Первый в России календарь был издан на отгравированных медных листах и назывался «Брюсовым календарем» в честь своего создателя. Из-за того, что календарь был астрологическим и включал сложнейшие малопонятные чертежи, Яков Брюс приобрел репутацию алхимика и чародея.
Постепенно к календарям стали привыкать. В XIX веке они издавались в виде своеобразных энциклопедий и литературных альманахов. Карманный календарь представлял собой ежедневник для кратких заметок. Привычный маленький календарь назывался табель-календарем. Красочно оформленные, они предназначались в основном для женщин и были украшены цветами, ангелочками и романтическими картинками.
В наши дни календари перестали быть редкостью. Однако они не только напоминают о текущем дне, но и остаются прекрасным сувениром, одним из самых распространенных видов рекламной продукции.
Студия дизайна «ГИС» предлагает на Ваш выбор изготовление различных видов календарей: квартальных, в виде плакатов, карманных, настольных и перекидных.
Выразительный и запоминающийся образ календаря создается в ходе работы наших дизайнеров. Ими продумывается интересная композиция, подбирается цветовая гамма, оформляются логотип, тематические изображения и фотографии. Написанные копирайтерами интересные слоганы и запоминающиеся лозунги привлекут внимание к календарю.
Накануне наступающего 2007 года календарь станет отличным подарком. Но существует возможность придать ему уникальность. Мы можем разместить календарь на приятном Вам сувенире, например, на чашке или на футболке. Календарь-сувенир будет привлекать внимание в течение целого года!
11:30
756
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X