«Пожтехсервис» получил подтверждение зрелости компании

Московская строительно-монтажная компания «Пожтехсервис» получила сертификат соответствия системы менеджмента требованиям международного стандарта качества ISO 9001:2000.
Разработка и интеграция системы менеджмента качества (СМК) в режим управления компанией стали логичным завершением работы по реализации на предприятии стратегии в области повышения качества управления. Консультационные услуги «Пожтехсервис» оказали специалисты Центра сертификации и лицензирования «Центрстройэкспертиза» (г. Москва).
Система менеджмента качества, действующая в «Пожтехсервис», охватывает все виды работ, производимые компанией, в том числе пусконаладочные, а также управленческую систему. Спецификой введения СМК в «Пожтехсервис» стало вовлечение всего персонала в работу по улучшению качества. В настоящее время производственные процессы компании контролируются сотрудниками на каждом этапе выполнения работ, что позволяет своевременно реагировать и оперативно устранять возможные технологические отклонения.
Оценка СМК проводилась Центром независимых экспертных оценок (орган по сертификации системы «Евро-Регистр»). Эксперты установили, что система менеджмента качества «Пожтехсервис» функционирует на должном уровне и обладает ключевыми параметрами для решения основных задач – дальнейшего эффективного развития компании и укрепления ее позиций на рынке. По итогам аудита «Пожтехсервис» был выдан сертификат ISO 9000.

По словам генерального директора «Пожтехсервис» Вячеслава Евстигнеева, внедрение на предприятии системы управления на соответствие международному стандарту качества серии ISO 9000 подчеркивает стремление руководства вывести компанию на качественно новый уровень работы с целью оказания заказчикам и партнерам услуг высочайшего качества и в максимально короткие сроки.
«Наличие сертифицированной системы менеджмента – это доказательство зрелости компании и основание для доверия потребителей», - считает Вячеслав Евстигнеев.

Для справки:
ЗАО «Пожтехсервис» выполняет проектирование, монтаж и обслуживание пожарно-охранных сигнализаций всех типов; монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем автоматического пожаротушения; монтаж систем видеонаблюдения, дымоудаления; огнезащитную обработку деревянных и металлических конструкций, кабелей и тканей; измерение сопротивления изоляции; испытания пожарных лестниц; производство пожарных шкафов, клапанов дымоудаления. Предлагает поставку пожарных рукавов и огнетушителей всех видов, а также любого другого пожарно-технического оборудования.
11:18
701
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X