"ПравоТЭК"

Новый информационно-правовой проект "ПравоТЭК"
ПРЕСС-РЕЛИЗ / 20 СЕНТЯБРЯ 2004
НАЧАЛ РАБОТУ НОВЫЙ ИНФОРМАЦИОННО-ПРАВОВОЙ ПРОЕКТ

"ПравоТЭК" - это независимый информационно-аналитический ресурс, специализирующийся на предоставлении и освещении актуальной информации о правовых процессах в области недропользования, экологии и энергетики России и других стран СНГ.
Основная цель проекта - создание удобного рабочего инструмента для специалистов, работающих в сфере недропользования, экологии и энергетики. Достоверная и своевременная информация об изменениях, а также грамотное, подкрепленное опытом, экспертное мнение являются весомым подспорьем в принятии любых решений. Проект адресован, прежде всего, юристам, правоведам, аналитикам и бизнес-консультантам, чья профессиональная деятельность в большой степени связана с информационной составляющей.
Базовыми информационными блоками "ПравоТЭК" являются следующие сервисы:
Новости - тематические ленты общих, правовых и судебных новостей, содержащих оперативную информацию о последних изменениях в топливно-энергетическом комплексе России и других государств СНГ, а также отечественный и зарубежный опыт ведения правовых споров в этой отрасли.
Анализ и комментарии - статьи и интервью по наиболее актуальным правовым темам и проблемам, публичные выступления и полемика ведущих специалистов в сфере недропользования, экологии и энергетики.
Практика – в этом разделе освещается судебная практика, в том числе, споры с участием налоговых органов, министерств и ведомств, связанных с пользованием недрами и охраной окружающей среды.
Законодательство – содержит постоянно обновляемый мониторинг законодательства, перечень и тексты законопроектов, а также базу данных по наиболее важным отраслевым нормативным и правовым актам.
Календарь – это календарь профильных отраслевых конференций, семинаров и круглых столов, в карте дня отмечены наиболее значимые события, которые влияют на состояние правового поля, как в отрасли, так и в экономике в целом.
Досье - подборка информации по наиболее важным назначениям, досье по крупным отраслевым проектам и событиям, а также визитные карточки представителей профессионального сообщества.
Мы надеемся, что реализованные нами сервисы, оперативность и корректное жанровое распределение информации, удобный поиск, расширенная система тематических фильтров (по отраслям экономики, странам СНГ) позволят сократить время поиска, сбора и обработки информации, необходимой для повседневной деятельности юристов, государственных служащих и иных специалистов.
Интернет-проект "ПравоТЭК" обновляется ежедневно и расположен в сети по адресу: http://www.lawtek.ru
10:51
2576
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X