Представительство компании Selena отмечает свое 5-летие.

Selena, один из лидеров на мировом рынке строительной химии (основные бренды TYTAN, ARTELIT) предлагает свою продукцию российским потребителям с 2001 года.
Представительство компании Selena отмечает свое 5-летие.



Selena, один из лидеров на мировом рынке строительной химии (основные бренды TYTAN, ARTELIT) предлагает свою продукцию российским потребителям с 2001 года. За это время компании удалось занять прочное место в ряду ведущих поставщиков монтажных пен, герметиков и клеев.

Основанная в польском городе Вроцлав в 1992 году, Selena, занималась лишь распространением продуктов под собственным брендом TYTAN на территории Польши. Поскольку рынок строительной химии в то время развивался очень быстро, в 1996 году президентом компании Кшиштофом Домарецким было принято решение о запуске собственного завода по производству герметиков, который начал работу в 1998 году. Спустя год (в 1999 г.) начал работу завод по производству полиуретановых пен. Сегодня продукция компании производится на 7 заводах в Южной Корее, Бразилии, Италии, Польше и распространяется в более чем 40 странах мира.

На самый крупный, российский, рынок компания пришла в 2001 году и с тех пор оправдывает ожидания, как профессиональных пользователей, так и обычного потребителя строительной химии.

За пять лет присутствия в России, фирма стала одним из крупнейших игроков на рынке изоляционных материалов. Продукты компании распространяются на всей территории России: от Хабаровска до Калининграда, от Мурманска до Махачкалы.

По мнению ген. Директора Business Unit Russia Selena Co. - Кшиштофа Станьчика, главными показателями деятельности, повлиявшими на столь быстрый успех фирмы, являются инновации, качество продукции и огромный ассортимент.

Именно эти показатели, по мнению всего руководства компании SELENA , помогут фирме вывести на рынок совершенно новые продукты, необходимые для развития российской строительной индустрии и занять ведущее место среди мировых производителей и поставщиков строительной химии .
11:01
840
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X