Пресс-релиз. "Форема-Кухни". Школа ремонта

Участие ЗАО "Форема-Кухни" в программе "Школа ремонта" на ТНТ
Пресс-релиз.

ТНТ и генеральный спонсор Московская мебельная фабрика ЗАО «Форема-Кухни» представляют:

Скорая строительная помощь сделает тебе ремонт. За 72 часа. Установит новенькую кухонную мебель. А заодно ты узнаешь, кто такие дизайнеры и зачем они нужны.
Школа ремонта…. Заходите. Открыто!

Каждый человек, независимо от материального и социального положения, способен благоустроить собственное жилище, даже не имея на это огромных сумм! Главное – свежий взгляд на интерьер, готовность и желание его изменить, и помощь профессионала. Участники программы докажут это на 45 минут экранного времени и 72 часа, которые у них есть на ремонт одной КУХНИ.

Таким образом, программа «Школа ремонта» совместно с фабрикой «Форема-Кухни» становится гуманитарной акцией, которая реально помогает людям.

Герой – Участник программы.
Как и в любом реалти-шоу, главный персонаж программы – обычный человек.

В первой программе «Школы ремонта» про КУХНИ, эфир – 24 октября, в 18.00, главный герой – Чекалкин Александр Борисович, хирург. Он решил сделать сюрприз для своей супруги Нателлы Яковлевны, которая сейчас в отпуске и должна приехать через несколько дней.
Кухня – это место где супруги проводят достаточно много времени, здесь они не только обедают, но и встречают многочисленных гостей, собирают близких на семейные праздники. Вот и решил Александр Борисович удивить свою вторую половину – пригласил «Школу ремонта» и «Форема-Кухни» похозяйничать у себя на КУХНЕ – короче, отдался в руки профессионалов своего дела.

Разрабатывать дизайн КУХНИ семьи Чекалкиных будут аж два дизайнера: дизайнер по интерьеру – Инна Москвичева и техник-дизайнер «Форема-Кухни» Олег Смирнов.

Дизайнеры решили сделать КУХНЮ в стиле модерн и выбрали цвет «черешня». Олег Смирнов разработал много функциональных шкафов, удачно «спрятал» в специально спроектированный нижний шкаф некрасивую холодильную камеру, органично вписал в интерьер барную стойку. Смелое, не традиционное решение для КУХНИ – большое зеркало зрительно увеличит кухню.

Сан Саныч, бригадир, со своей строительной командой сделает ремонт. Он прокомментирует наиболее типичные ошибки, стереотипы обычного горожанина, вынужденного собственноручно заниматься ремонтом и тут же наглядно их будет исправлять.

Не пропустите программу, ведь еще никто не знает, понравился ли такой сюрприз самой Нателле Яковлевне…..

Эфир программы 24 октября в воскресный вечер, 18.00.
А для тех, кто не успел ее посмотреть, для них специально будет повтор программы 29 октября, в пятницу, и тоже в 18.00.

20.10.04
Гурьева Юлия
992-4614
11:16
1679
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Подробности дома каркасные для зимнего проживания у нас на сайте.
X
X