Пресс-служба ОАО «Орел ГК» подвела итоги журналистского конкурса и радио-игры.

Пресс-релиз
Пресс-служба ОАО «Орел ГК» подвела итоги журналистского конкурса и радио-игры.
С июня по август 2006 года в Орле прошел журналистский конкурс «Энергия слова», посвященный шестидесятилетию Орловской ТЭЦ. За три месяца орловские журналисты подготовили более пятнадцати материалов о юбилее предприятия. В середине августа каждый радиослушатель «Экспресс-радио» смог принять участие в интеллектуальной викторине «Что я знаю об истории Орловской ТЭЦ».
24 августа в рамках пресс-тура в актовом зале Орловской ТЭЦ состоялось награждение участников конкурса и радио-игры. Победителем журналистского конкурса был признан корреспондент областной молодежной газеты «Поколение» Валерий Авшалумов. В своей статье «Надо – значит надо!» он уделил внимание молодым специалистам, которые сейчас с удовольствием приходят работать в «Орловскую генерирующую компанию» и продолжают славные традиции своих предшественников. Второе место было присуждено специальному корреспонденту ГТРК «Орел» О. Шмелеву. Олег подготовил на телевидение репортажи о пресс-туре и других праздничных мероприятиях. Третье место заняла корреспондент областной газеты делового сообщества «Просторы России» Людмила Федосова. В статье «Самый ценный актив орловской генерации» она рассказала об истории предприятия и ближайших планах на будущее. Лучше всех на вопросы интеллектуальной викторины ответила Инна Коновалова.
Победители и призеры, а также активные участники были награждены денежными премиями, дипломами и памятными сувенирами с логотипом компании.
Пресс-служба ОАО «ОрелГК»
10:52
668
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X