Продлен срок регистрации заявок на участие в архитектурном конкурсе «Офисное пространство: креатив,

В связи с тем, что заявки продолжают поступать, мы продлили срок окончания регистрации до 30 июня 2006.
Активно продолжается процесс регистрации участников конкурса, учрежденного Союзом Архитекторов России и компанией NAYADA. В связи с тем, что заявки продолжают поступать, мы продлили срок окончания регистрации до 30 июня 2006.
На сегодняшний день зарегистрировано уже 169 конкурсантов. Участники все разные - архитектурные мастерские, дизайнеры, студенты.
Архитектурный конкурс - первый подобный конкурс в истории нашей компании.
Мы очень много ожидаем от него. И в первую очередь, - интересных работ, наполненных творчеством, идеями и, конечно же, перегородками NAYADA.
Подробнее на http://www.nayada.ru/about/news/246.htm

О компании:
Компания NAYADA основана 9 августа 1995 года. На сегодняшний день это ведущий разработчик и производитель систем офисных перегородок. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, раздвижные, мобильные и стеклянные перегородки и стойки ресепшн - от типовых до эксклюзивных. Это позволяет компании решать любые задачи по планировке офиса, а большой выбор отделочных материалов – помогает реализовывать самые разнообразные дизайн-решения.
Компания NAYADA - первый российский производитель офисных перегородок, получивший сертификат соответствия ISO 9001:2000.
Компания уже открыла 14 представительств в различных городах России, а также в Казахстане, Беларуси, на Украине.


Контактная информация:
Владимир Шатин, PR-менеджер
Телефон: +7 495 933-1055
E-mail: promo@nayada.ru
http://www.nayada.ru
11:00
834
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X