Продукция «Кузбасского пищекомбината» названа лучшей торговой маркой Кузбасса!

Одно из самых крупных мясоперерабатывающих компаний Сибирского региона из Новокузнецка «Кузбасский пищекомбинат» стала победителем этого конкурса и обладателем титула «Лучшая торговая марка Кузбасса».
3 марта в Кемерове состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса «Брэнд Кузбасса» по итогам 2004 года. Ежегодный региональный конкурс «Бренд года 2004», который проводится Кузбасской торгово-промышленной палатой в целях определения лучших торговых марок предприятий Кузбасса в сфере производства и услуг, является гарантом неизменного качества и устойчивого потребительского спроса. «Кузбасский пищекомбинат» стал лауреатом этого престижного конкурса, еще раз подтвердив свое преимущество в номинации «основная сфера деятельности и имиджевое наполнение».
В этом году в конкурсе участвовали 65 компаний. Победители в различных категориях определялись авторитетной конкурсной комиссией, в состав которой входили заместитель губернатора Кемеровской области по агропромышленному комплексу Владимир Мангазеев, вице-президент Кузбасской ТПП Марина Шавгулидзе, эксперты в области маркетинга, дизайна и рекламы.
Как сказала в своем выступлении президент Кузбасской ТПП Татьяна Олеговна Алексеева: «Создать торговую марку не просто. А вдохнуть в нее жизнь, сделать брэнд, поддерживать его — задача повышенной сложности».
Продукцию «Кузбасского пищекомбината» знают и любят не только в Кемеровской области, но и в таких крупных регионах, как Томская, Новосибирская область, Красноярский и Алтайский край. Победа в конкурсе «Бренд Кузбасса» является очередным доказательством известности и популярности продукции под маркой «Кузбасский пищекомбинат» среди кузбассовцев.
11:23
932
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X