Промо-сайт Granmulino от ИА Регионинфо открывает новую ветвь сайтостроительства в Барнауле

Торговый Дом "АЛТАН" и интернет-агентство "Регионинфо" создали и разместили в Интернете новый промо-сайт "Granmulino" www.granmulino.ru. Ресурс создан с целью продвижения торговой марки "Granmulino" и предназначен для конечных потребителей.
Торговый Дом "АЛТАН" и интернет-агентство "Регионинфо" www.regioninfo.ru создали и разместили в Интернете новый промо-сайт "Granmulino" www.granmulino.ru. Ресурс создан с целью продвижения торговой марки "Granmulino" и предназначен для конечных потребителей.
Промо-сайт "Granmulino" от интернет-агентства "Регионинфо" открывает новую ветвь сайтостроительства в Алтайском крае. Демонстрация преимуществ макарон "Granmulino" достигается качественным дизайном, запоминающимися образами, интересной подачей информации и играми.
В одном из разделов ресурса, под названием "Что у тебя в холодильнике?", интернет-агентство "Регионинфо" одно из первых в Алтайском крае применило новую технология программирования web 2.0.
Поскольку целевая аудитория "Granmulino" сегментирована, то существовала необходимость дифференциации ресурса, с расстановкой разных приоритетов в потребительских качествах макарон "Granmulino". Интернет-агентством "Регионинфо" было найдено креативное решение этой задачи – созданы четыре версии сайта "Granmulino": "Домохозяйка", "Работающая женщина", "Дети", "Студенты".
Для примера, в версии "Домохозяйка" внимание посетителей акцентируется на пользе макарон "Granmulino", многообразии форматов, и сочетаемости с различными продуктами. Здесь созданы такие разделы, как "Битва форматов" (голосование); "Granmulino" там, где праздник", "Макароны – ключ к здоровью". Кроме этого, домохозяйкам будет интересно пройти психологический тест "Расскажи, кто он, и мы подскажем, что он ест". Ответив на вопросы теста, домохозяйка сможет узнать от какого формата макарон ее любимый мужчина будет в большем восторге.
Сквозные разделы этого сайта – "Макаронная фабрика", "Каталог продукции", "Страна "Granmulino".
Работа на сайтом "Granmulino" шла плотным графиком на протяжении четырех месяцев. Далее, интернет-агентство "Регионинфо" будет осуществлять работу по поддержке и развитию ресурса.
В ближайшее время на сайте планируется запуск нескольких конкурсов: "Стань главным поэтом страны Макарония!", "Королева сайта" и "Экстрим в еде".
11:29
1094
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X