Рашид Поздняков назначен директором Санкт-Петербургского отделения KELLY COMMERCIAL RESOURCES

Рашид Поздняков возглавил Санкт-Петербургское отделение Kelly Commercial Resources – в новой должности он будет отвечать за развитие и расширение бизнеса по массовому подбору персонала в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Рашид Поздняков окончил Санкт-Петербургский Университет Экономики и Финансов по специальности «Управление производством».

Рашид начинал свою карьеру в компании "Парус СПб" (комплексные автоматизированные бухгалтерские системы), где проработал 5 лет (с 1993 по 1998 гг.), пройдя профессиональный путь от консультанта по внедрению программного обеспечения до заместителя директора и вице-президента. Работу в компании Рашид начал с консультирования и обучения клиентов по вопросам программного обеспечения, после чего выполнял функции начальника отдела, а затем занимался организацией работы подразделений компании и развитием новых направлений.

С 1998 по 2005 Рашид работал в компании "АйТи. Информационные Технологии" (системная интеграция, поставки и внедрение комплексных информационных систем, IT обучение), где последовательно занимал должности руководителя проекта, руководителя отдела внедрения и с начала 2002 года - Директора филиала.
Во время работы на этой должности он руководил проектами и нес ответственность за качество исполнения услуг компании на нескольких крупных промышленных предприятиях Северо-Западного региона.

Рашид Поздняков обладает значительным опытом в области бизнес-планирования, управления проектами, построения бизнес-моделей, бюджетирования и управленческого учета.

В ближайших планах Рашида Позднякова в новой должности - «поддержание стабильного роста показателей, достигнутых в текущем году, и развитие в будущем году новых сервисных направлений, а также организация 2-3 новых представительств в компании клиента».



Kelly Services - мировой лидер в области предоставления эффективных кадровых решений международным компаниям, 95% которых входят в список 500 крупнейших компаний журнала Fortune. Ежегодно Kelly Services предоставляет возможности для развития карьеры более чем 700,000 специалистов и услуги по подбору персонала для более чем 215,000 компаний через 2,600 офисов Kelly Services в 28 странах мира.

В России Kelly Services работает с 1996 г. и сегодня имеет филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Великом Новгороде, Самаре, Новосибирске и Екатеринбурге. Kelly Services предлагает широкий спектр услуг, включая подбор постоянного и временного персонала в области продаж, маркетинга, офисного администрирования, финансов, бухгалтерского учета, кадров, информационных технологий, логистики, инжиниринга, производства; комплектацию штата промышленных предприятий и торговых сетей, вывод персонала за штат.

Специализированные подразделения Kelly Services CIS:
• Kelly Professional - подбор персонала в области маркетинга, продаж, офисного администрирования, управления персоналом.
• Kelly Commercial – массовый подбор персонала для торговых сетей, промышленных предприятий, call центров, отелей и проектов по поддержке продаж.
• Kelly IT Resources
• Kelly Engineering Resources
• Kelly Financial Resources

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в отделение Kelly Services в Санкт-Петербурге к Ксении Слетневой по тел. (812) 325-7300 или пишите K.Sletneva@kellyservices.ru
11:17
2929
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X