РБС победил в конкурсе на оказание консультационных услуг ОАО "ФСК ЕЭС"

ЗАО «АКГ «РБС» признана победителем открытого конкурса на оказание консультационных услуг по описанию функций структурных подразделений исполнительного аппарата на основе модели бизнес процессов ОАО "ФСК ЕЭС"
Аудиторско-консультационная группа "Развитие бизнес-систем" признана победителем открытого конкурса на оказание консультационных услуг по описанию функций структурных подразделений исполнительного аппарата на основе модели бизнес процессов ОАО "Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы" (ОАО "ФСК ЕЭС").
В рамках проекта специалисты РБС разработают методологию описания бизнес-процессов, а также окажут методологическую и практическую помощь руководителям структурных подразделений исполнительного аппарата ОАО "ФСК ЕЭС" при описании текущих функций с учетом их классификации по компетенциям.
Кроме того, РБС проведет комплексный анализ функций исполнительного аппарата ОАО "ФСК ЕЭС" и бизнес-процессов для выявления и устранения противоречий.
В соответствии с условиями конкурса, все работы должны быть завершены до конца 2007 года.

Справочная информация:
АКГ "Развитие бизнес-систем" с 2004 года входит в Топ-10 российских и международных аудиторско-консультационных групп согласно рейтингу РА "Эксперт". РБС сотрудничает с предприятиями-лидерами отраслей, финансово-промышленными группами, государственными ведомствами, зарубежными компаниями, международными финансовыми институтами, крупнейшими из которых являются: Роснефть, РАО "ЕЭС России", Российские железные дороги, Объединенные машиностроительные заводы, Связьинвест, ТНК-BP, Аэрофлот - Российские авиалинии, Трансмашхолдинг, Группа компаний "Продо" и многие другие.
В РБС работают более 450 специалистов. Система менеджмента качества РБС сертифицирована в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2000.

Ответы на дополнительные вопросы и расширенные комментарии официальных лиц Вы можете получить в пресс-службе АКГ "РБС" по телефону (495) 967-68-38 или по электронной почте press@rbsys.ru.
Контактное лицо – Прохор Малютин, руководитель Пресс-службы.
Андрей Шамшурин, Пресс-секретарь.
Наш сайт: www.rbsys.ru
10:53
667
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X