Ремонтная кампания в «Тамбовской ГК» идет полным ходом.

Подготовка к осенне-зимнему сезону 2006-2007 гг. во всех подразделениях ОАО «Тамбовская генерирующая компания» идет в соответствии с утвержденными графиками. Основной объем работ запланирован на 3 квартал текущего года.
Запасы резервного топлива (мазута) для Тамбовской и Котовской ТЭЦ пополнены и составляют 18 000 тонн, что соответствует установленному на этот период заданию. Для достижения нормативных запасов этого года в 3 квартале ТГК планирует еще закупить более 3 000 тонн мазута.
На Тамбовской ТЭЦ завершены ремонты трех турбоагрегатов общей установленной мощностью 210 МВт, в стадии завершения капитальный ремонт котла БКЗ-420. На Котовской ТЭЦ выполнены ремонты турбоагрегата установленной мощностью 80 МВт, котла БКЗ – 320.
Испытаны на плотность все тепловые сети г. Котовска, а также основные тепломагистрали и примыкающие к ним распределительные сети г. Тамбова.

Справка.

«Тамбовская ГК» вырабатывает электрическую энергию в объемах, покрывающих потребность Тамбовской области в электроэнергии на 30%. Обеспечивает тепловой энергией и горячей водой потребителей г. Котовска и более половины потребителей г.Тамбова.

ОАО «Тамбовская генерирующая компания» входит в конфигурацию ОАО «Территориальная генерирующая компания №4 » наряду с Белгородской, Брянской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Орловской, Рязанской, Смоленской, Тульской генерирующими компаниями.
10:52
781
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X