Роллтон выходит на новый рынок!

«Роллтон» — один из крупнейших производителей продуктов питания на территории России — в скором времени увеличит ассортимент своей продукции и выйдет в новую категорию рынка продуктов питания.
«Роллтон» — один из крупнейших производителей продуктов питания на территории России — в скором времени увеличит ассортимент своей продукции и выйдет в новую категорию рынка продуктов питания. Как и раньше, компания не боится экспериментировать и осваивать новые для себя ниши, расширять ассортимент продукции, что в результате ведет к усилению лидирующих позиций и увеличению прибыли.

Компания Top of Mind B&MC провела ряд предварительных работ по оценке потенциала бренда для компании «Роллтон» на новом для нее рынке. Категория, как и название нового бренда пока не разглашаются. В работу Top of Mind в том числе были включены исследования потребительских предпочтений среди городского населения России. Специалисты компании Top of Mind считают, что, несмотря на высокую конкуренцию в этом сегменте, у компании «Роллтон» есть большие шансы на успешное продвижение новой торговой марки.

Возможно, в скором времени на прилавках магазинов появится новая продукция, которую полюбят потребители, ведь основной задачей компании «Роллтон», является дальнейшее активное развитие с целью сохранения лидирующих позиций на рынке продуктов питания. Вероятнее всего, компания, выйдя на новый сектор рынка, сможет составить здоровую конкуренцию уже сложившимся брендам. И создание очередной торговой марки, для «Роллтона» является своевременным ходом, который необходим компании для поиска новых возможностей и потенциальных покупателей.
11:24
865
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X