Россия - Китай: сотрудничество в сфере индустрии моды

Международный центр деловых контактов «Дельконт», учитывая возрастающий интерес мировой индустрии моды к культуре и традициям Китая, приступил к формированию 3-й делегации российских предпринимателей и специалистов легкой промышленности для посещения городов Шанхай и Нинбо с 14 по 24 октября 2003 г.
Международный центр деловых контактов «Дельконт», учитывая возрастающий интерес мировой индустрии моды к культуре и традициям Китая, приступил к формированию 3-й делегации российских предпринимателей и специалистов легкой промышленности для посещения городов Шанхай и Нинбо с 14 по 24 октября 2003 г.



Цель поездки: проведение деловых переговоров с китайскими партнерами и посещение ведущих международных выставок текстиля, одежды и швейного оборудования.

Деловая поездка готовится при поддержке Первого департамента Азии МИД России, Генерального консульства России в Шанхае, Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Правительства Москвы, Московского Китайского Клуба и Шанхайского центра обслуживания малого предпринимательства и развития торговли.

Координацию поездки с российской стороны осуществляет МЦДК «Дельконт» в рамках развития программы «Малый бизнес и индустрия моды» и выставочного проекта «Прет-а-порте на Покровке».

К участию в поездке приглашаются специалисты и дизайнеры производственных предприятий, занимающихся разработкой и созданием женской, мужской, детской, молодежной, спортивной одежды, коллекций одежды класса prêt-a-portеr и аксессуаров, а также представители торговых организаций.



ПРОГРАММА ПОЕЗДКИ



1. Деловые встречи с китайскими партнерами в Шанхае:

Координацию деловых встреч в КНР осуществляет Шанхайский центр обслуживания малого предпринимательства и развития торговли. Во время встреч будут организованы двусторонние переговоры с руководителями профильных предприятий Восточного Китая по вопросам прямых закупок продукции китайских предприятий и налаживанию международной производственной кооперации, а также посещение профильных предприятий. Российским предприятиям, заинтересованным в продвижении собственной продукции, необходимо привезти выставочные образцы и рекламные материалы (желательно на английском языке).



2. Посещение ведущих международных выставок в городах Шанхай и Нинбо:

15-16/10/2003: Шанхай

«Китайская международная торговая ярмарка одежных тканей, домашнего текстиля и принадлежностей». Тематические экспозиции: современные ткани (текстиль, шелк, трикотаж, хлопок, лен, пряжа, пальтовые и плащевые ткани, ткани из искусственных волокон, ткани для нижнего белья и купальных костюмов, технические ткани, ткани для аксессуаров, нити); дизайн и мода, CAD; домашний текстиль и принадлежности; готовая одежда (женская, мужская, детская одежда, спортивная и повседневная одежда, купальные костюмы и нижнее белье). Итоги предыдущей выставки: более 1000 экспонентов из различных регионов Китая и 18 зарубежных стран, 38000 посетителей из 71 страны.

18-20/10/2003: Нинбо

«Китайская международная ярмарка модной мужской одежды»; «Мода Нинбо / Международная ярмарка модной одежды в Нинбо», «Международная выставка производителей одежды в Нинбо», «Китайский международный фестиваль моды», «Показы коллекций одежды различных торговых марок». Тематические экспозиции: мужская и женская модная одежда, аксессуары, ткани для индустрии моды, домашний текстиль. В рамках ярмарки проводится международная конференция по вопросам развития индустрии моды, инвестиций и производственной кооперации, а также показы коллекций модной одежды. Итоги предыдущей выставки: более 2700 экспонентов из Китая и 13 зарубежных стран, 500 участников «Фестиваля моды» и 10000 посетителей.

22-23/10/2003: Шанхай

«Китайская международная выставка швейного оборудования и принадлежностей», и «Китайская международная выставка аксессуаров для одежды». Тематические экспозиции: швейное, вышивальное, раскроечное, гладильное и т.п. оборудование, оверлоки, смазочные и расходные материалы, системы автоматического проектирования одежды, фурнитура и аксессуары для одежды, швейные материалы и принадлежности. Итоги предыдущей выставки: 551 экспонент из Китая и 135 зарубежных экспонентов, 48 тысяч посетителей из 62 стран мира.



3. Во время поездки запланирована экскурсионная программа в Шанхае и Нинбо



Для получения дополнительной информации о поездке, а также для внесения своих предложений и замечаний обращаться в МЦДК «Дельконт» по тел.: (095) 786-8953/ 54/ 55; сайт www.delcont.mbm.ru - раздел «Программы делового партнерства»
11:16
2143
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X