Российские фрилансеры открыли секреты профессии

Вышла в свет первая электронная книга о фрилансе, написанная российскими авторами.
Вышла в свет первая электронная книга о фрилансе, написанная российскими авторами. Нехитрый заголовок «Как стать фрилансером?» скрывает увлекательное содержание, которое раскрывает все самые актуальные вопросы удаленной работы. Как искать заказчиков? Как с ними общаться? Как получить заказ? И, конечно, как защитить себя от обмана?
Впервые большое внимание уделяется истории фриланса. Кто приходится отцом-основателем движению телеработников? И кто придумал теорию удаленного сотрудничества? И главное – для чего? Ответы на эти и множество других вопросов находятся в книге «Как стать фрилансером?».
Авторы труда - российские фрилансеры, проработавшие не один год на заказчиков из России и стран СНГ. При создании книги были учтены особенности телеработы с «нашими» клиентами. И соответственно все советы даются на основе реального опыта. Все, о чем пишут авторы, они вынесли из собственной практики и сто раз проверили.
Скачать книгу можно на странице http://www.kadrof.ru/book.shtml. На данный момент в разделе выложена промо-версия книги, в которой содержится половина из пяти глав. Полная версия уже готова, ее выход планируется чуть позже.
11:29
2367
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X