Россию принимают в международном сообществе тикетинговых компаний

Компания «Партер» будет представлять Россию на Выставке-конференции ETT (Европейская конференция билетной индустрии).
Во всем мире тикетинговый бизнес является значимым сектором экономики и привлекает значительные инвестиции. Он-лайновые системы заказа билетов эффективно функционируют во многих странах мира. Например, в США и Канаде до 80% всех билетов бронируются через Интернет.
Очевидно, что в связи с глобализацией экономики тикетинговый рынок нуждается во взаимодействии и общении его участников из разных стран. Для этого была организована и вот уже 16 лет успешно функционирует Выставка-конференция ETT (Европейская конференция билетной индустрии).
ETT является уникальным ежегодным мероприятием и прилекает участников из самых разных сфер и областей искусства и развлечений, а также музеев, аттракционов, галерей и спортивных организаций. Так, в феврале прошлого года ETT 2004 посетили более 350 делегатов из 26 стран. В этом году ETT пройдет со 2 по 4 февраля в Novotel London West Conference Centre.
Тематика конференции затрагивает широкий спектр вопросов, оказывающих влияние на развитие тикетинговой индустрии: управление доступом, дистрибуция, взаимодействие с покупателями, маркетинг, технологии, дополнительные системы, оборудование и т.п.
Впервые в истории проведения данного мероприятия в ней примет участие российская сторона. Россию на ETT представляет компания «Партер» - первая в России высокотехнологичная система бронирования и продажи билетов на зрелищные мероприятия. Директор компании «Партер» – Ленсу Марина – приглашена к участию в этой профессиональной конференции, которая является главным событием года для всех тикетинговых компаний в мире.
Марина Ленсу: «Тикетинговый бизнес не так давно развивается в России, «Партер» стал пионером в своей области, и поэтому нам особенно приятно, что наконец-то международное профессиональное сообщество начинает считать Россию равноправным участником рынка. Мы надеемся, что развитие тикетингового бизнеса ускорится в ближайшее время, и возможность перенимать западный опыт у коллег будет серьезным подспорьем для нашего отечественного рынка».
Справка о компании:
«Партер» - первая в России высокотехнологичная система бронирования и продажи билетов на зрелищные мероприятия. В настоящее время «Партер» является официальным партнером всех ведущих театральных, концертных и продюсерских компаний Москвы. Ежедневно в системе есть выбор более чем из 600 мероприятий. Дополнительную информацию о компании «Партер» вы можете получить у PR-менеджера Мамышевой Татьяны по телефону (095) 725-08-15, e-mail: pr@parter.ru.
11:16
950
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X