«Рузское молоко» - призер конкурса «Лучшая продовольственная продукция» на выставке «Золотая осень-2

Продукция агрохолдинга «Русское молоко», выпускаемая под брендом «Рузское молоко», была отмечена сразу в двух номинациях конкурса «Лучшая продовольственная продукция» на 7-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень».
Продукция агрохолдинга «Русское молоко», выпускаемая под брендом «Рузское молоко», была отмечена сразу в двух номинациях конкурса «Лучшая продовольственная продукция» на 7-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень», проходившей с 7 по 11 октября на территории ВВЦ. Бронзовую медаль и диплом III степени получили «Рузские сливки» питьевые 10% жирности, кроме того, диплом конкурса получил «Сыр «Адыгейский», выпускаемый холдингом «Русское молоко».

Приуроченная ко Дню работника сельского хозяйства ежегодная выставка «Золотая осень» является крупнейшей демонстрацией достижений агропромышленного комплекса в стране, поэтому призовое место или диплом, полученный на выставке, означает знак особого отличия и всенародное признание продукции компании. Так «Рузские сливки» представляют собой нежнейший продукт, обладающий натуральным вкусом. А сыр «Адыгейский» изготовлен по специальному рецепту, имеет солоноватый вкус, мягкую и нежную консистенцию, обладает великолепными вкусовыми качествами, легко режется, не ломаясь и не крошась.

Брендовая линия продуктов «Рузское молоко» производится только из натурального молока, при пастеризации сохраняющего максимум полезных свойств. При изготовлении принципиально не используется сухое молоко, заменители молочного жира, консерванты и другие искусственные добавки. На сегодняшний день агрохолдинг выпускает не только традиционный набор молочных продуктов, но и молочные продукты с лечебно-профилактическими свойствами - йодированный кефир, бифилайф, биокефир.

Агрохолдинг ОАО «Русское молоко» был создан инвестиционной компанией «Вашъ Финансовый Попечитель» в 2003 году. В него вошли восемь из десяти совхозов Рузского района, комбикормовый завод «Богородский» и молочный завод «Рузский». Продукция молочного завода «Рузский» неоднократно становилась победителем российских выставок и конкурсов. В 1995 году заводу присвоен официальный статус «Лидер Российской Экономики». В 2001 году были получены серебряные и бронзовые медали на выставке «Российские продукты питания», золотая медаль на выставке «Гурман-2001» за качество производимого голландского сыра. На 6-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в 2004 году серебряную медаль получил «Рузский домашний сыр» и бронзовую - «Рузская сметана».
11:24
1072
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X