«Рузское молоко» на выставке «Золотая осень»

Агрохолдинг «Русское молоко» примет участие в 7-ой Российской агропромышленной выставке "Золотая осень", которая пройдет с 7 по 11 октября в ВВЦ. На выставке компания представит брендовую линию продуктов из натурального молока - «Рузское молоко».
При изготовлении брендовой линии молочных продуктов «Рузское молоко» принципиально не используется сухое молоко, заменители молочного жира, консерванты и другие искусственные добавки. Продукция производится только из натурального молока, сохраняющего при пастеризации максимум полезных свойств. Высокие вкусовые качества и полезные свойства рузских молочных продуктов по достоинству сможет оценить каждый, кто в дни проведения выставки посетит экспозицию агрохолдинга. Ежедневно здесь будет проводиться дегустация, на все возникшие вопросы ответят менеджеры компании «Русское молоко».
Также агрохолдинг «Русское молоко» примет участие в конкурсе «Лучшая продовольственная продукция», который традиционно проводится в рамках выставки. Всего на соискание наград будет представлено три позиции: «Рузское сладкосливочное масло», «Рузские сливки» 10% жирности и «Сыр «Адыгейский».

Агрохолдинг ОАО «Русское молоко» был создан инвестиционной компанией «Вашъ Финансовый Попечитель» в 2003 году. В него вошли восемь из десяти совхозов Рузского района, комбикормовый завод «Богородский» и молочный завод «Рузский».

На сегодняшний день агрохолдинг выпускает традиционный набор молочных продуктов - молоко в пакетах, кефир, сметану, сливки, творог и масло, различные сорта сыра, кисломолочные продукты – всего около 30 наименований, а также продукты с лечебно-профилактическими свойствами - йодированный кефир, бифилайф, биокефир.

Продукция молочного завода «Рузский» неоднократно становилась победителем российских выставок и конкурсов. В 1995 году заводу присвоен официальный статус «Лидер Российской Экономики». В 2001 году были получены серебряные и бронзовые медали на выставке «Российские продукты питания», золотая медаль на выставке «Гурман-2001» за качество производимого голландского сыра. На 6-ой Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в 2004 году серебряную медаль получил «Рузский домашний сыр» и бронзовую - «Рузская сметана».
11:24
871
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X