Сабельные пилы от Bosch: новинки для профессионалов

Компания Bosch представляет на украинском рынке две новые сабельные пилы для профессионального использования. GSA 1200 E Professional – мощный инструмент для самых тяжёлых задач на строительных площадках. А модель GSA 900 E Professional – небольшая пила с поворотным механизмом, особенно удобная при работе в труднодоступных местах.

При весе 3,7 кг GSA 1200 E Professional обладает высоким крутящим моментом, что является заслугой 1200 Вт электродвигателя. Для замены полотна достаточно повернуть хвостовик SDS - это освободит инструмент. Фиксация нового полотна производится так же просто - одним щелчком. Немаловажно, что вся операция замены полотна легко осуществляется одной рукой.

Надёжный механизм, выполненный из вольфрамового карбида, отлично поглощает вибрацию, обеспечивая длительный срок службы в экстремальных условиях. Выключатель с функцией акселератора позволяет выбрать нужную скорость хода полотна, адаптируя работу инструмента к обрабатываемому материалу. Еще одна особенность – закрепленный на шарнире упор для установки глубины реза (на 3 положения) с возможностью плавной регулировки.

Для того чтобы инструмент удобно лежал в руке, Bosch оснастил рукоятку и корпус мягкими резиновыми накладками. Обрезиненный (H07) электропровод длиной 4 м с шаровым шарнирным соединением обеспечивает необходимую свободу для передвижения пользователя. По завершению или прекращению работы инструмент можно просто повесить на вмонтированный металлический крюк.

Многоцелевая сабельная пила GSA 900 E Professional предназначена для выполнения разнообразных раскроечных работ. Инструмент имеет обрезиненную зону хвата возле хвостовика, который может вращаться на 360°. Положение полотна пилы меняется поворотом зоны хвата. Эта особенность позволяет работать в труднодоступных местах, не меняя положение тела. При весе всего 3,4 кг эта модель сабельной пилы предлагает большую свободу в работе, чем распространённые на рынке модели. Пильные полотна легко заменить благодаря хвостовику SDS, при этом не требуется дополнительный инструмент.

Пильное полотно в обеих моделях может быть использовано для потолочных работ: достаточно повернуть его на 180°. Переключатель скоростей, регулируемый упор, мягкие резиновые накладки на рукоятке и корпусе, крюк для подвешивания и 4 м электропровод – стандартная оснастка обоих моделей сабельных пил.

Новинки уже доступны в розничной сети официальных дилеров Bosch. Рекомендованная розничная цена модели GSA 900 E Professional - 1192.8 грн. с НДС, модели GSA 1200 E Professional - 1761.6 грн. с НДС.
11:01
839
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X