«Сбарро» дарит подарки своим гостям

Крупнейшая американская сеть ресторанов итальянской кухни «Сбарро» начала сотрудничество с Клубом Mnogo.ru , программой поощрения покупателей.
Крупнейшая американская сеть ресторанов итальянской кухни «Сбарро» начала сотрудничество с Клубом Mnogo.ru , программой поощрения покупателей.
Теперь гости ресторанов смогут получать бонусы (призовые очки) по клубной карте Mnogo.ru во всех 38 точках «Сбарро» в Москве.

Накопленные бонусы можно обменять на любой подарок из каталога Много.ру: билеты в кино, диск, бытовую технику, карту оплаты мобильной связи, бесплатные путешествия от «Аэрофлота» и даже автомобиль.
В отличие от других ресторанов-партнеров Mnogo.ru, бонусы в «Сбарро» можно будет получить за покупку на любую сумму, даже чашечки чая.

Концепция ресторанов «Сбарро» - это истинно итальянское гостеприимство и внимание к каждому гостю. Участие в программе Mnogo.ru позволит «Сбарро» более плотно общаться с гостями: оповещать их о различных акциях, лично поздравлять с праздниками, рассказывать о новинках.

Также «Сбарро» планируют увеличить приток новых гостей за счет полумиллиона держателей клубных карт.
Аналитическая служба Клуба Mnogo.ru на основании опыта внедрения программы Mnogo.ru в ресторанах, сделала прогноз относительно ожидаемых результатов работы программы.
Среди посетителей «Сбарро» с клубными картами ожидается
· Рост ежемесячного дохода с одного участника – на 50%
· Рост среднего чека среди участников - более чем на 20%
· Рост частоты посещений - на 25%.

В «Сбарро» уверены, что программа заинтересует гостей ресторанов, потому что для участия в ней не нужно быть абонентом определенной сети, и накопить на подарок достаточно легко, ведь бонусы можно получать еще в 800 различных торговых точках.
С вступлением в Mnogo.ru, «Сбарро» стал одной из первых сетей ресторанов, где действуют сразу три программы поощрения покупателей – Mnogo.ru, Би Бонус и CountDown.
А Mnogo.ru стал одной из крупнейших программ лояльности в ресторанах, теперь в программе участвуют 123 ресторана.

Справка:
ООО «Бразерс и Компания» более шести лет представляет на российском рынке брэнд "Сбарро", являясь эксклюзивным франчайзи корпорации Sbarro,Inc. в нашей стране. Сеть "Сбарро" объединяет более 1000 ресторанов в 30 странах мира и пользуется особой популярностью как за рубежом, так и в России. Заведения "Сбарро" работают в нескольких форматах: это рестораны с традиционной линией раздачи, рестораны типа «буфет», рестораны, расположенные на фуд-кортах крупных торговых центров и комплексов и отдельно стоящие, а также служба доставки, которой к 2005 году планируется охватить всю территорию Москвы.
«Лавтек.ру» (оператор программы лояльности Клуб Mnogo.ru)
– создана в 1999 г. и является крупнейшим в России оператором независимой программы лояльности, объединяющей более 800 торговых точек Москвы, среди которых - магазины «Связной», «LeFutur», «БельПостель», «Morgan», «Koton», АЗС «ЮКОС», кинотеатр «Арбат», сеть ресторанов «Сбарро», сеть кафе «Ле Гато», «Ситибанк», «Партер.ру», «Зебра Телеком», газета «Известия», журнал «Newsweek» и еще в 800 торговых точках Москвы.
Все предприятия Клуба дают своим клиентам бонусы – призовые очки, накопив достаточное количество которых, клиент может выбрать и получить приз.
11:16
994
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X