«Сделка» - удобная газета объявлений

Каждый из нас рано или поздно сталкивается с проблемой как быстро и выгодно поменять место жительства, купить или продать загородный дом, автомобиль, подыскать достойную работу или найти подходящее учебное заведение. Можно, конечно, заняться изучением объявлений, расклеенных на фонарных столбах или стенках автобусных остановок. Однако более цивилизованным и, самое главное, результативным способом распространения и получения нужной информации являются газеты объявлений.
За полтора года своего существования газета объявлений «Сделка» стала одним из самых удобных инструментов на потребительском рынке Москвы и Подмосковья.
Бесплатно разместить свое объявление можно в любое время суток семь дней в неделю, позвонив по телефону 933-50-58, отправить его по факсу или по почте, непосредственно в редакции газеты на ул. Тверской, через Интернет (www.sdelka.ru). При этом выйдет оно уже через день после подачи, в 4 номерах, и прочитает его как минимум 200 000 потенциальных клиентов.
Чтобы объявление было более заметным, его можно выделить рамкой, жирным шрифтом, цветом и даже подать фото-объявление. Стоимость - от 30 рублей.
Оплатить эти услуги можно, не выходя из дома, с помощью экспресс-карты, которую привезет курьер.
11:16
1008
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X