Сертификация ISO 9000

ОАО «СТРОЙАРСЕНАЛ» возникло 15 лет назад, как компания по проектированию и генподрядному строительству «под ключ» коттеджных поселков, бизнес-центров, современных мини-заводов.
ОАО «СТРОЙАРСЕНАЛ» возникло 15 лет назад, как компания по проектированию и генподрядному строительству «под ключ» коттеджных поселков, бизнес-центров, современных мини-заводов. К особенностям деятельности ОАО «СТРОЙАРСЕНАЛ» относятся индивидуальные требования заказчиков, жесткий график работы, высокий уровень техники безопасности. Большая конкуренция в строительной отрасли, привела к необходимости резкого повышения качества производимых работ, а также документального подтверждения такового.
После проведенного тендера, для выполнения работ по подтверждению системы менеджмента качества компании на соответствие международному стандарту ISO 9001, в качестве органа по сертификации была выбрана «LONDON QUALITY SYSTEM CERTIFICATION BUREAU». Эксперты известной лондонской системы предложили компании «СТРОЙАРСЕНАЛ» наиболее оптимальную схему прохождения сертификации, в которой были учтены все особенности компании, а также дополнительные требования, возникшие в процессе работы.
Работы по сертификации были выполнены на очень высоком профессиональном уровне, что свидетельствует о высочайшей профессиональной квалификации экспертов «LONDON QUALITY SYSTEM CERTIFICATION BUREAU».
По результатам сертификации «СТРОЙАРСЕНАЛ» получил сертификат соответствия требованиям международного стандарта качества ISO 9001 системы «BUREAU QUALITY INTERNATIONAL».
11:00
752
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X