Сертификат ISO 9001 у строительной компании Ленинградской области.

ЗАО «ВИП-СТРОИТЕЛЬСТВО» возникло 8 лет назад, как компания по строительству жилых строений коттеджного типа в Ленинградской области. В связи с особенностями деятельности компании, а именно: индивидуальные требования заказчиков, жесткий график работы, применение новых технологий, у «ВИП-СТРОИТЕЛЬСТВО» возникла необходимость документального подтверждения высокого качества производимых работ.
Был проведен тендер, по результатам которого для выполнения работ по подтверждению соответствия системы менеджмента качества компании международному стандарту ISO 9001, в качестве Системы сертификации была выбрана Система «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ».
В процессе сертификации эксперты «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» предложили компании «ВИП-СТРОИТЕЛЬСТВО» оптимальные схемы прохождения сертификации. Эксперты «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ» безусловно учли дополнительные требования и дополнения, возникшие в процессе работы.
Работы по сертификации были выполнены на очень высоком профессиональном уровне, что свидетельствует о высокой профессиональной подготовке экспертов «ЦЕНТРСТРОЙЭКСПЕРТИЗА-ТЕСТ», сделавших работу быстро и в строго оговоренные сроки.
11:00
736
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X