Сеть кинотеатров Титаник Синема расширяет свою сеть

28 декабря 2006 года в торгово-развлекательном центре «Гринвич», расположенном в самом центре Екатеринбурга, начнет работу самый удобный и самый центральный кинотеатр «Титаник Синема» с общим количеством посадочных мест 787.
ТРЦ «Гринвич» расположен в центре города, на крупнейшей транспортной развязке, обеспечивающей сообщение практически всех районов города. В непосредственной близости остановки всех видов общественного транспорта (в т.ч. станция метро «Геологическая»). Здесь же расположены цирк, дендрологический парк, крупный спортивный комплекс «Юность», 4 высших учебных заведения, здания областной, городской и районной администраций.

ТРЦ «Гринвич» очень популярен среди горожан и гостей города как самое удобное место совершения шоппинга. Посещаемость торгового центра уже на сегодняшний день составляет 30 000 посетителей в будни и 50 000 в выходные дни. Это обусловлено:
- Удачным центральным месторасположением – очень удобно добираться из любого района города и на личном и на общественном транспорте.
- Насыщенностью и плотностью лучших якорных операторов: Купец, Техносила, Каре-клуб, Ile de Beuate, Sisley, Benetton, Motive, Mango, New Yorker, Naf-Naf, Yver Rocher, Prima Donna, Adidas, Nike, Oggi, Colins, Adilisk, Redmond, Incity, Эконика, Бюстье, Перина Перони, Стресс, Красный куб, Евросеть, Северная казна, Буква.
- Большой вместимостью наземных парковок и многоэтажного паркинга – всегда найдется место припарковать личный автомобиль.
- Уютным и вместительным фуд-кортом «Пир», на котором представлены разнообразные кухни на любой вкус.

А с 28 декабря помимо приятных покупок и приобретений в центре можно будет великолепно провести досуг: с первоклассным комфортом и качеством посмотреть самые лучшие фильмы в самом центральном кинотеатре города!

Кинотеатр «Титаник Синема» разместился на 3 уровне ТРЦ «Гринвич». Кинотеатр имеет отдельный вход со стороны ул. Вайнера для обеспечения беспрепятственного входа в вечернее и ночное время, а также со стороны торговых площадей посетителей гостеприимно приглашают подняться 2 современных эскалатора и лифт.
В составе кинотеатра 5 залов общей вместимостью 787 мест, кофейня, кинобар, гардероб, медиапортал «Титаник Онлайн».

Мультиплекс соответствует самым высоким мировым стандартам кинопоказа и предлагает зрителям первоклассный комфорт и сервис.
- Изображение и звук профессионально сертифицированы.
- Широкие (580 мм) кресла производства Испания и оптимальное расстояние между рядами (1200 мм) позволяют посетителям чувствовать себя удобно во время просмотра даже самого продолжительного фильма.
- Правильное расположение кресел и угла зрения для зрителей просчитано высококлассными европейскими специалистами, изначально спроектировано и воплощено в специально построенном помещении.
- Комфортный микроклимат в кинозалах поддерживается мощными кондиционерами и увлажнителями воздуха.
- Кассовый узел оборудован 4 рабочими местами, что гарантирует отсутствие очередей. В начале 2007 года еще два кассовых места появятся в холле главного входа со стороны ул. 8-марта для обеспечения удобства зрителей.

В кинобаре представлен широкий ассортимент безалкогольных, слабоалкогольных и энергетических напитков, неповторимо вкусный поп-корн с разнообразными наполнителями, которые зритель сможет выбрать и насыпать сам.
В кофейне можно перекусить перед сеансом, и просто хорошо провести время за чашкой свежесваренного ароматного кофе.
Для более приятного пребывания в кинотеатре работает гардероб.
В медиапортале «Титаник Онлайн» посетители могут приобрести самые свежие и самые востребованные новинки кино, музыки, игр и книг, а также в режиме «он-лайн» найти любую информацию, просмотреть ролики, прослушать треки и совершить заказ на заинтересовавший товар.
11:18
1247
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X