Сгущенка появляется и выигрывает - новый вкус тортов компании «Пекарь»

В семье «Пекарь» - крупнейшего производителя хлебобулочных и кондитерских изделий Северо-запада - очередное пополнение. В начале апреля серию тортов «Орнамент» пополнил новый «Орнамент с вареной сгущенкой».
В апреле текущего года компания «Пекарь» представляет новый продукт – нежный бисквитный пирог «Орнамент с вареной сгущенкой». Теперь лакомством из далекого и беззаботного детства можно наслаждаться в новой изящной форме от «Пекарь».

Вкус вареного сгущенного молока завоевал наши сердца еще в детстве. Тянущаяся, невероятно вкусная светло-коричневая сгущенка, тающая во рту, и сегодня способна радовать всех без исключения. Особенно приятно, что сегодня у сгущенки появилась новая форма, которую нам дарит компания «Пекарь». Мягкое и нежное бисквитное тесто в сочетании со сгущенным молоком – это новый «Орнамент», полезное и вкусное украшение любого стола. Ярким «Орнамент с вареной сгущенкой» помогает делать новая удобная упаковка, смена которой произошла в конце минувшего года в рамках масштабного рестайлинга.

В серию «Орнамент» также входят бисквитные торты и рулеты с разнообразными джемовыми, сливочной и какао – начинками. Уникальная рецептура этих продуктов позволяет им оставаться безупречно свежими и рассыпчатыми, сохраняя все полезные свойства натуральных джемов и нежнейших начинок.

"Пекарь" не собирается останавливаться на достигнутом, и в скором будущем планирует представить вниманию покупателей новые, оригинальные продукты с разноплановыми вкусами.
11:25
1157
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X